[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум Giga Chat » Азия » Россия » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"
Fill Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Общественное движение"Изврот, я вижу тебя"


Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 
Добрыня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Fill ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"? Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
Это движение патриотов России и Белоруссии за семейные ценности, против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Создал его бывший сотрудник силовых структур Хан Олег Витальевич, он и сейчас возглавляет эту организацию.
 
Sensey Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Добрыня ()
Это движение патриотов России и Белоруссии за семейные ценности, против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Создал его бывший сотрудник силовых структур Хан Олег Витальевич, он и сейчас возглавляет эту организацию.
Тоже знают, что главарь этой банды бывший сотрудник ФСБ, Хан Олег Витальевич. Активистов, которые на них работают уже довольно много, по некоторым данным около 1500. У них есть активисты, которые выявляют неблагонадежных людей , собирают данные на них и публикуют в соц. сетях и супер активисты - тех, которые занимаются  расправами и избиениями.
 
Ермолай Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы семья свингеров!  И благодаря этому "неонацистскому движению" лишились всего - хорошей работы, из-за рекламы  в интернете во всех чатах нашего города, детей  чуть не отобрала социальная служба потому-что они туда сообщили, как у неблагонадежных родителей, все знакомые и родственники нас видеть не хотят.
 
Луциан Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Ермолай ()
Мы семья свингеров!  И благодаря этому "неонацистскому движению" лишились всего - хорошей работы, из-за рекламы  в интернете во всех чатах нашего города, детей  чуть не отобрала социальная служба потому-что они туда сообщили, как у неблагонадежных родителей, все знакомые и родственники нас видеть не хотят.
 Это банда головорезов, а не патриотическое движение.  Они имеют доступ ко всей информации в том числе личной и конфиденциальной, добавляют в свою базу и во все соцсети, пиарят сильно и негативно. Кого нельзя привлечь по закону - избивают, снимают компрометирующие видео, кого можно  посадить - передают в белорусскую милицию или российскую полицию.
Силовые структуры просто бездействуют.
 
Voronin Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Ермолай ()
Мы семья свингеров!  И благодаря этому "неонацистскому движению" лишились всего - хорошей работы, из-за рекламы  в интернете во всех чатах нашего города, детей  чуть не отобрала социальная служба потому-что они туда сообщили, как у неблагонадежных родителей, все знакомые и родственники нас видеть не хотят.
 Я ненавижу это "патриотическое движение" и желаю им, чтоб с ними сделали тоже самое, что они с нами. Мы свингеры и встречаемся с парами по обоюдному желанию, мы ни кого не заставляем и не принуждаем. За что это нам?
 
Martin Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А вы знаете? Я пытался подать заявление, так у меня его даже не приняли, а просто посмеялись надо мной  Представляете не приняли - ни где, ни в полиции, ни прокуратуре, ни в ФСБ. Здесь явно прослеживается связь с силовыми структурами.
 
Левушка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Расскажу вам что со мной произошло -  Я люблю в сети знакомиться с молоденькими девочками 18-.  Однажды мне прислали данные, что я теперь нахожусь на их сайте, и чтобы об этом не узнала моя жена нужно  заплатить 200$ на криптовалюту биткоин либо мене сделают антирекламу по всем группам и чатам и уведомят всех родственников. Я их послал! На следующий день информация была в ВК, Одноклассниках Телеграмме, а также отправили жене. Дальше я уже красовался в  Яндекса. Я написал им, но уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что время утеряно и уже это стоит 500$. Заплатил.  Всю информацию про меня удалили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а сам себе нажил проблемы, особенно с женой.  Понял, что ещё хорошо все разрулил.
 
Юлий Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Левушка ()
Расскажу вам что со мной произошло -  Я люблю в сети знакомиться с молоденькими девочками 18-.  Однажды мне прислали данные, что я теперь нахожусь на их сайте, и чтобы об этом не узнала моя жена нужно  заплатить 200$ на криптовалюту биткоин либо мене сделают антирекламу по всем группам и чатам и уведомят всех родственников. Я их послал! На следующий день информация была в ВК, Одноклассниках Телеграмме, а также отправили жене. Дальше я уже красовался в  Яндекса. Я написал им, но уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что время утеряно и уже это стоит 500$. Заплатил.  Всю информацию про меня удалили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а сам себе нажил проблемы, особенно с женой.  Понял, что ещё хорошо все разрулил.
 Вы еще хорошо отделались, другим так не повезло, деньги не что по сравнению с здоровьем и репутацией!
 
Voronin Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Левушка ()
Расскажу вам что со мной произошло -  Я люблю в сети знакомиться с молоденькими девочками 18-.  Однажды мне прислали данные, что я теперь нахожусь на их сайте, и чтобы об этом не узнала моя жена нужно  заплатить 200$ на криптовалюту биткоин либо мене сделают антирекламу по всем группам и чатам и уведомят всех родственников. Я их послал! На следующий день информация была в ВК, Одноклассниках Телеграмме, а также отправили жене. Дальше я уже красовался в  Яндекса. Я написал им, но уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что время утеряно и уже это стоит 500$. Заплатил.  Всю информацию про меня удалили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а сам себе нажил проблемы, особенно с женой.  Понял, что ещё хорошо все разрулил.
 Попытаюсь также сделать, может и мне удастся таким способом все урегулировать.
 
Иннокентий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, эти отморозки работают конкретно и жестко, желательно с ними сразу идти на компромисс. И решать все как можно быстрее.
 
Русскоязычный форум Giga Chat » Азия » Россия » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close