[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум Giga Chat » Европа » Украина » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы
DashulaQ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы


Здравствуйте, форумчане! Имею дело с галлюцинациями, и рассматриваю возможность посещения психоневролога Шевчук Ирины Николаевны. Если кто-то обращался к ней по поводу галлюцинаций или других психозов, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Какие методы применяются, и насколько успешно проходит лечение под ее руководством?
 
Ярина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я обратилась к Шевчук Ирине Николаевне из-за депрессии, и это было решающим шагом. Ее методы действительно эффективны. Она комбинирует фармакотерапию с психотерапией, что дает положительные изменения.
 
Arina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня был опыт консультаций у Шевчук Ирины Николаевны по поводу тяжелой депрессии. Ее терапевтический подход глубоко индивидуализирован. С каждой встречей я ощущала поддержку и понимание.
 
Сурен_1998 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне тоже посоветовали Шевчук Ирину Николаевну. Я пошла к ней из-за расстройства пищевого поведения, но ее терапия охватывает и депрессивные состояния. Очень рекомендую, она помогла мне лучше понять себя.
 
Alexandra Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я обратилась к Шевчук Ирине Николаевне из-за маниакально-депрессивного психоза. Она не только подбирает эффективные препараты, но и помогает разрабатывать стратегии для управления перепадами настроения.
 
Поля73 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Тоже обращалась к Шевчук Ирине Николаевне. Мне был важен интегративный подход, и она предоставила мне именно это. Лечение депрессии у нее – не просто принимать таблетки, а целостный процесс.
 
Adriana Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Друзья, подскажите, как записаться к Шевчук Ирине Николаевне?
 
Сурен_1998 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Контактные телефоны клиники Ликариум, где принимает Ирина Шевчук - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Kirill Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Шевчук Ирине Николаевне из-за депрессии. Ее подход к лечению включает и медикаментозное воздействие, и поддержку в разговорной терапии. Постепенно улучшаюсь.
 
Дана1995 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Записалась к Шевчук Ирине Николаевне после того, как узнала о ее профессионализме. Впечатления только положительные. Она настоящий профессионал, способный понять и помочь.
 
Регіна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мой опыт с Шевчук Ириной Николаевной также положителен. Ее поддержка и компетентность создали благоприятные условия для постепенного преодоления депрессии.
 
Yaroslav Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ваши отзывы вдохновляют. Тоже хочу обратиться к Шевчук Ирине Николаевне.
 
Роман Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо вам за обмен опытом! Записываюсь к Шевчук Ирине Николаевне. Надеюсь, что ее подход мне поможет.
 
Русскоязычный форум Giga Chat » Европа » Украина » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close